23.05.2011 | Культура

СМИ: 13-летний сын Шварценеггера и горничной не знал, кто его настоящий отец

13-летний Джозеф, сын Милдред Патрисии Баены (Пэтти), которая в течение 20 лет была любовницей губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнеггера, до последнего времени не знал, кто его отец.

По данным журналистов The New York Post, несмотря на то, что Щварценеггер постоянно навещал и дарил подарки, мальчик считал своим отцом бойфренда матери Алекса Агуэра, а в его свидетельство о рождении в графу «отец» было вписано имя бывшего супруга Пэтти. Кто является настоящим отцом этого ребенка, не знали ни мать Пэтти, Эвелин Пена, ни ее сестра Мириам Пена, которые также работали в доме Шварцнеггеров.

«Терминатор» очень привязан к своему внебрачному сыну и регулярно забирал его к себе на праздники. Подросток проводил много времени в доме Шварцнеггера и дружил с его четырьмя детьми и их матерью, Марией Шрайвер, поскольку его мать работала в этом доме горничной.

Ранее в этом году Шварценеггер купил для Пэтти дом с 4 спальнями, бассейном и гаражом на 2 машины, в городе Бейкерсфилд (Калифорния) – примерно в 160 км от особняка актера в Лос-Анджелесе. Он также разрешил Джозефу посещать киностудию Universal Studios и согласился стать крестным отцом его старшего брата Роджера.

Издание Life News утверждает, что развод легендарного актера с племянницей Джона Кеннеди Марией Шрайвер может стать самым дорогим за всю историю распадов звездных семей. США. Миссис Шварценеггер планирует забрать у мужа половину его огромного состояния – сумма, которую она может получить варьируется от 200 до 400 миллионов долларов.

Шварценеггеру принадлежат десятки домов в Калифорнии, Огайо и Денвере, в том числе торговые центры, рестораны и офисные высотки. Миллионы приносит ему сеть фитнес-клубов World Gym, а также акции 100 крупных компаний, в числе которых Coca-Cola, Starbucks, кинокомпании Time Warner и 20th Century FOX, Disney Sony.Пять лет назад Арнольд Шварценеггер купил за 133 миллиона долларов авиакомпанию Legend International Air.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки