13.05.2011 | Спорт

Владимир Кличко расстался с актрисой Хайден Пэннеттьере

Украинский боксер-профессионал Владимир Кличко расстался со своей подругой, актрисой Хайден Пэннеттьере. Об этом сам спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

«Мы отлично проводили время вместе, но нелегко поддерживать отношения, проживая на двух разных континентах. Я уважаю Хайден как человека и как друга, и надеюсь, что и после разрыва мы останемся друзьями», - гласит текст объявление на личной страничке Кличко в социальной сети.

Кличко, чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО) и Международной боксерской федерации (ИБФ), встречался с Пэннеттьере с 2009 года. Актриса неизменно появлялась на боях не только Владимира, но и его брата Виталия.

Теперь она тоже вынуждена сделать заявление о своих взаимоотношениях с Владимиром Кличко: «Когда мы решили расстаться, то всё равно не потеряли чувства уважения и симпатии друг к другу, и мы, несомненно, останемся близкими друзьями».

ИТАР-ТАСС отмечает, что недавно развелся со своей женой и соперник Владимира Кличко британец Дэвид Хэй. Поединок между ними запланирован на 2 июля в немецком Гамбурге.

Источник — «Вести.Ru»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки