27.04.2011 | Спорт

Роналдо и осьминог предсказали победу «Реала»

Чемпион мира по футболу Роналдо и осьминог-оракул Икер предсказали победу мадридского «Реала» над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов. Первый матч между клубами состоится 27 апреля в Мадриде.

Роналдо заявил, что он чувствует, что победу одержит «Реал». Осьминог предсказал выход «Реала» в финал по сумме двух встреч, сообщает AFP. По словам Роналдо, который играл и за «Барселону», и за «Реал», исход двухраундового противостояния решится в ответном матче, который пройдет 3 мая в Барселоне. Бразилец добавил, что в играх между этими командами может произойти все, что угодно.

Осьминог Икер, названный в честь вратаря «Реала» Икера Касильяса, дал прогноз традиционным для моллюсков-предсказателей способом. Выбирая одну из двух сардин, он достал рыбу из контейнера с эмблемой «Реала». Икер живет в океанариуме испанского города Бенальмадена.

Ранее осьминог верно предсказал результаты двух недавних матчей между «Барселоной» и «Реалом» - ничью в игре чемпионата Испании и победу «Реала» в финале Кубка страны.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки