07.04.2011 | Технологии

Renault готовится к премьере обновленного Sandero

В распоряжении бразильского сетевого издания Noticias Automotivas оказались шпионские фотографии обновленного автомобиля Renault Sandero и его «внедорожной» модификации Stepway.

По информации сайта, серийное производство рестайлинговых машин уже началось, однако их официальная презентация пройдет только в июне текущего года. Судя по снимкам, обновленные «Сандеро» получат новый передний и задний бампер, другую решетку радиатора, чуть измененные задние фонари и модернизированный интерьер с новой аудиосистемой. Кроме того, на крышке багажника шильдик с названием модели теперь будет располагаться непосредственно под эмблемой Renault, а не в нижней правой части, как раньше.

Модификация Stepway по-прежнему отличается от базовой машины увеличенным дорожным просветом, защитным обвесом кузова из неокрашенного пластика с расширителями колесных арок, другими порогами, специальной накладкой в нижней части заднего бампера и рейлингами на крыше для крепления груза.

Российская премьера автомобилей Renault Sandero и Sandero Stepway состоялась на Московском автосалоне в 2008 и 2010 году соответственно, а на данный момент их производство развернуто на столичном заводе «Автофрамос». На нашем рынке «Сандеро» предлагаются с моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью от 75 до 102 лошадиных сил. Цены на модель начинаются от 337 тысяч рублей. Модификация Stepway обойдется в 445 тысяч рублей.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки