25.03.2011 | Культура

Сталлоне запустит свою линию одежды

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне намерен запустить собственную линию мужской одежды под брендом Sly («Слай») в 2012 году. Об этом сообщает сайт Monstersandcritics.com.

64-летний Сталлоне взял в команду специалиста в области ритейла Майкла Генри и других спонсоров, чьи имена не разглашаются. Слай объяснил, что давно решил: время пришло. «Я прожил жизнь и знаю, как и что работает. Выбрать себе одежду — это первый шаг к созданию характера», — сказал актер.

Вдохновение создатели коллекции будут черпать в образах двух самых известных персонажей Сталлоне — Рокки и Рэмбо. «В конце концов если Рокки — это образ любовника, то Рэмбо — это история про другую сторону мужественности — про волка-одиночку. Так что наша одежда подойдет и бунтовщику, и джентльмену», — рассказал партнер Сталлоне Генри. Одежда будет рассчитана на мужчин от 20 до 40 лет.

Сталлоне прославился своими ролями в многочисленных боевиках, в особенности в «Рокки» и «Рэмбо». Несколько фильмов, в том числе четыре серии «Рокки», а также фильм 2010 года «Неудержимые», Сталлоне снял сам.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки