22.03.2011 | Культура

Провальный фильм Кейджа стал самым скачиваемым на торрентах

Средневековый боевик с Николасом Кейджем «Время ведьм» возглавил список самых скачиваемых фильмов. Об этом сообщает Интернет-портал TorrentFreak.com.

Сюжет картины строится вокруг пары рыцарей в исполнении Николаса Кейджа и Рона Перлмана, которые разочаровываются в крестовых походах и бегут в Европу. Там они сталкиваются с чумой и необычным заданием — сопроводить ведьму в далекое аббатство для проведения справедливого суда.

Лента фактически провалилась в североамериканском прокате — при бюджете в 40 миллионов долларов фильм собрал чуть более 24 миллионов. При этом общемировые сборы составили около 76 миллионов. На сайте RottenTomatoes рейтинг фильма составляет всего 5 процентов (то есть всего пять процентов положительных рецензий) при средней оценке 3,4 из 10.

На втором месте расположился «Трон:наследие». При бюджете в 170 миллионов долларов эта картина заработала в мировом прокате почти 400 миллионов. Кроме этого на RottenTomatoes рейтинг картины составляет 50 процентов при средней оценке 5,8 из 10.

Замыкает первую тройку «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». Эта картина по своим показателям близка к «Трону» — сборы в 400 миллионов при бюджете в 155 и рейтинг в 49 процентов при средней оценке 5,8 из 10.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки