17.03.2011 | Культура

Колин Ферт снимется в англоязычном дебюте режиссера «Олдбоя»

Колину Ферту предложили роль в картине «Стокер», первом англоязычном фильме корейского режиссера Пака Чхан-Ука, сообщает The Daily Mail. Речь в картине пойдет о девушке, у которой недавно умер отец.

После случившегося несчастья она начинает общаться со своим дядей, довольно давно не поддерживавшем отношения с семьей. Роль этого родственника и была предложена Ферту. Актер пока не давал официального согласия. Однако продюсер «Стокера» сообщил, что Ферт проявил интерес к проекту.

Согласно имеющимся сведениям, в фильме также будут заняты Николь Кидман и Миа Васиковска. Ранее сообщалось об участии в проекте Джоди Фостер и Кэри Маллиган, но теперь имена этих актрис не упоминаются. Сценарий для фильма «Стокер» написал Вентворт Миллер - актер, известный как исполнитель ролей в сериале «Побег» и фильме «Обитель зла 4».

Пак Чхан-Ук в качестве режиссера работал над лентами «Олдбой», «Сочувствие господину Месть» и «Я киборг, но это нормально». Кроме того, в 2009 году он снял ленту «Жажда», в которой речь шла о священнике, ставшем вампиром. Предполагалось, что новый фильм режиссера также будет посвящен кровопийцам, но продюсер «Стокера» опроверг эту информацию.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки