08.03.2011 | Культура

Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Риме

Следующий свой фильм Вуди Аллен снимет в Риме. Об этом режиссер, сценарист, актер и продюсер заявил в интервью итальянской газете La Repubblica. Съемки планируется начать летом 2011 года.

Аллен отнес Рим к категории «сложных и интересных» городов, которые ему очень нравятся. К этой же категории он отнес Лондон (место действия картины «Матч Пойнт»), Барселону («Вики Кристина Барселона») и Нью-Йорк (например, «Будь что будет»). В настоящее время Аллен заканчивает работу над сценарием фильма. Актерский состав новой картины он отказался обсуждать с журналистами, сославшись на собственную «суеверность».

Действие последней картины Вуди Аллена «Полночь в Париже», как явствует из названия, разворачивается в Париже. Картина рассказывает о молодой семье, которая переезжает во французскую столицу для ведения бизнеса. Главные роли в картине исполнили Рэйчел Макадамс, Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Эдриан Броуди, супруга Николя Саркози Карла Бруни и другие. Картина Аллена откроет 64-й Каннский кинофестиваль, который в 2011 году пройдет с 11 по 22 мая.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки