03.03.2011 | Культура

Зак Снайдер нашел Супермену маму

Актриса Дайан Лэйн («Под солнцем Тосканы», «Чаплин») исполнит роль Марты Кент — приемной матери Супермена — в новом фильме Зака Снайдера, сообщает Collider.

По словам самого Снайдера, они очень ответственно подходили к выбору актрисы на роль Марты, ведь «именно ее воспитание и взгляды на жизнь сформировали личность Супермена». На роль отца Кларка Кента в настоящее время претендует Кевин Костнер, однако официальный договор с ним еще не заключен.

Роль Супермена в новом фильме сыграет Генри Кэвилл (Henry Cavill), известный по сериалу «Тюдоры». Одним из продюсеров ленты выступает Кристофер Нолан, который также выступил и соавтором сценария. Предполагаемый бюджет проекта — 175 миллионов долларов. Выход пока еще безымянного фильма запланирован на декабрь 2012 года.

Последней работой Зака Снайдера стала лента «Запрещенный прием«. Действие картины частично разворачивается в воображении молодой девушки, помещенной в психиатрическую лечебницу в середине прошлого века. Главные роли в фильме исполняют Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун, Ванесса Энн Хадженс и другие.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки