01.03.2011 | Курьез

Новозеландский винодел выиграл поездку в Украину за женой

В Новой Зеландии подвели итоги конкурса для холостяков, главным призом в котором была объявлена поездка в Украину за потенциальной женой, сообщается на официальном сайте организатора конкурса, радиостанции Rock FM.

Победителем конкурса стал новозеландский винодел по имени Грег (его фамилия не называется). Он описал себя как уверенного в себе, веселого, жизнерадостного, романтичного и финансово независимого мужчину, который готов относиться к своей избраннице как к настоящей принцессе. Грег также сообщил о себе следующее: он ежедневно принимает душ, употребляет алкогольные напитки не более двух раз в день, в прошлом ни разу не изменял своим возлюбленным. Также винодел указал, что члены его семьи одобряют его идею жениться на иностранке.

Конкурс «Выиграй себе жену» стартовал на Rock FM 7 февраля и завершился 28 февраля. Когда информация о проведении конкурса попала в местную, а затем и зарубежную прессу, на организаторов обрушился шквал критики. Защитники прав женщин, в частности, назвали конкурс попыткой радиостанции заработать на вечных ценностях - любви и браке.

Представители радиостанции в свою очередь заявили, что не видят ничего предосудительного в конкурсе и не стали его отменять. Однако название в итоге пришлось сменить - конкурс был переименован в «Выиграй поездку в прекрасную Украину на 12 дней и повстречай там сексуальную восточноевропейскую женщину, на которой ты, возможно, когда-нибудь женишься». Победитель был выбран из пяти финалистов, которых по нескольким критериям оценивали профессиональные психологи и родственники.

По условиям конкурса, Грег получит возможность отправиться в Украину и провести там 12 дней. В рамках своего визита новозеландскому виноделу предстоит познакомиться с девушками, которые подали свои анкеты в агентство, специализирующееся на знакомстве жительниц Украины с новозеландцами. Если Грегу понравится какая-то из девушек, он сможет пригласить ее к себе домой (поездку ему придется оплачивать самостоятельно).

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки