14.02.2011 | Город

Одесситов просят сообщать о неисправных светофорах

С просьбой сообщать о неисправных светофорах, поврежденных дорожных знаках и ограждениях к одесситам обратилось коммунальное предприятие «СМЭП». Об этом пишет официальный сайт Одессы.

«Если вы заметили, что светофорный объект работает со сбоями или какая-либо его секция не горит; погнут либо лежит на земле дорожный знак; разбит или погнут турникет пешеходного ограждения, просим сообщить об этом дежурному диспетчеру КП «СМЭП» по телефону 34-06-27. Эту информацию и ваши предложения по улучшению дорожного движения можно направлять и по электронному адресу kp_smep@ukr.net», — говорится в обращении КП.

Справка. Коммунальное предприятие «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» (СМЭП) Одесского городского совета создано в начале 2006 года. Основной целью предприятия является систематическое внедрение и эксплуатация технических средств регулирования дорожного движения для обеспечения безопасности дорожного движения (в т.ч. обеспечение уличных дорожных знаков, светофорного хозяйства города; дорожные разметки и т.д.).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки