13.02.2011 | Культура

Дженнифер Лоуренс сыграет подругу наркодилеров

Актрисе Дженнифер Лоуренс предложили главную женскую роль в новом фильме Оливера Стоуна «Дикари» (Savages). Картина будет основана на одноименном романе американского писателя Дона Уинслоу.

Книга была опубликована в 2010 году. Речь в ней идет о Бене и Чоне — двух друзьях, выращивающих и продающих марихуану. У них одна девушка на двоих. Ее зовут Офелия, и именно ее роль и предлагают Лоуренс, сообщается на сайте Collider.

Актеры на главные мужские роли пока не назначены. Сообщается, что актеры Леонардо ди Каприо, Том Харди и Джеймс Франко встречались с Оливером Стоуном и обсуждали возможность своего участия в проекте. Сценарий для ленты написал Шэйн Салерно («Армагеддон», «Чужие против Хищника: Реквием»). Фильм «Дикари» должен выйти в прокат в 2012 году.

Сейчас Дженнифер Лоуренс претендует на «Оскар» в номинации «Лучшая актриса первого плана» за роль в фильме «Зимняя кость» (Winter's Bone). Сама картина отмечена в главной номинации «Лучший фильм». В 2011 году в прокат выйдут несколько новых лент с участием Лоуренс — в частности, «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона и «Бобер» Джоди Фостер.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки