11.02.2011 | Культура

Арнольд Шварценеггер подтвердил свое возвращение в кино

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил в своем микроблоге возвращение к актерской карьере. Информация о том, что он вернется к съемкам, появилась еще в середине января.

Тогда же сообщалось, что бывший губернатор уже присмотрел себе роль в проекте «С крыльями как орлы» (With Wings as Eagles) Рэндолла Уоллиса, трудившегося над «Храбрым сердцем», «Перл-Харбором» и «Человеком в железной маске». По сюжету Шварценеггеру предстояло исполнить роль нациста, который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.

«Ребята из CAA (Creative Artists Agency — американское агентство, представляющее интересы актеров — Прим. «Ленты.Ру») на протяжении 7 лет спрашивали, когда же они наконец смогут всерьез рассматривать возможность моего участия в съемках. Сегодня дал им добро», — написал 63-летний Шварценеггер в своем микроблоге.

Арнольд Шварценеггер был губернатором штата Калифорния с 2003 по 2011 годы. В течение этого времени он позволял себе только эпизодические роли в кино, как, например, роль в фильме «Неудержимые» Сильвестра Сталлоне.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки