09.02.2011 | Культура

Итальянский журнал пообещал приквел «Секса в Большом городе»

В блоге итальянского журнала Grazia появилось сообщение о том, что в настоящее время ведутся переговоры о съемках киноприквела к сериалу «Секс в Большом городе».

Речь идет о возможной экранизации книги «Дневники Кэри» Кэндес Бушнелл, автора оригинальной книги «Секс в Большом городе», которая легла в основу одноименного сериала. В книге рассказывается о том, как юная Кэри перебирается в Нью-Йорк и знакомится с Джоном Престоном.

Сообщается также, что в качестве актрисы на главную роль рассматривается Блейк Лайвли, известная по своей роли в сериале «Сплетница». В начале февраля 2011 года Лайвли была признана самой красивой женщиной 2011 года по версии сайта AskMen.com.

На настоящий момент, помимо сериала, франшиза насчитывает два полнометражных фильма — «Секс в Большом городе» (2008) и «Секс в Большом городе 2» (2010). Последний при бюджете в 100 миллионов собрал в мировом прокате свыше 288 миллионов. При этом картина собрала крайне негативные отзывы зрителей и критиков — например, на RottenTomatoes рейтинг картины составляет 16 процентов при среднем бале 3,7 из 10.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300