05.02.2011 | Культура

Элтон Джон собирается снять фильм о себе

Известный певец Элтон Джон собирается снять автобиографический фильм. По его словам, в настоящее время он работает над сценарием картины с писателем Ли Билли Эллиотом.

Как сообщает Raut, планируется, что фильм будет содержать главные моменты творчества, карьеры и личности Элтона Джона. Певец задумался над воплощением автобиографии в кино в 1990 году, когда ушел со сцены. «Покинув эстраду, я не знал, что делать с самим собой», — сказал Элтон. У него появилось много свободного времени, которое он сначала стал тратить на общение с друзьями, партнером Дэвидом Фернишем и сыном Захари.

Но вскоре певцу надоел однообразный, монотонный и размеренный образ жизни пенсионера, и тогда Джон решил попробовать себя в качестве режиссера, сценариста и продюсера в одном лице. Причем он задумал снять не просто художественную или документальную ленту, а самый настоящий мюзикл.

«Моя жизнь была такой сюрреалистической, я совершал много странных поступков, от покупки футбольного клуба до Бог знает чего», — говорит Элтон.
Джон на протяжении всей своей карьеры пытался справиться с алкоголем, наркотиками и булимией. Кстати, особое место в картине музыкант хочет посвятить борьбе с пищевым расстройством и пагубными пристрастиями.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки