01.02.2011 | Технологии

VW сделал внешность внедорожника Touareg спортивнее

Компания Volkswagen представила для внедорожника Touareg стайлинг-кит из линейки R-Line - R-Line Exterior. Он включает в себя обвес кузова с новой накладкой в нижней переднего бампера.

А еще — иными накладками на пороги кузова, большим задним спойлером, а также модернизированным задним бампером с интегрированным диффузором и хромированными патрубками выпускной системы.

Помимо этого, стайлинг-кит доступен для заказа с другими пакетами доработок из линейки R-Line. Например, «Туарег» может дополнительно получить 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивную подвеску, накладки на дверные пороги из стали, спортивное рулевое колесо с черными вставками под «рояльный лак», металлические накладки на педали и алюминиевую отделку приборной панели. Кроме того, в интерьер за счет пакета R-Line Plus можно добавить спортивные сиденья, отделанные двухцветной кожей.

Стайлинг-кит R-Line Exterior доступен для любой модификации VW Touareg, за исключение гибридной. В Германии стоимость этот пакета при заказе автомобиля с дизельным V8 составит 1840 евро, а с бензиновой «шестеркой» — 2200 евро.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки