31.01.2011 | Культура

Оззи Осборн отменил концерт из-за внезапной болезни

Оззи Осборн был вынужден отменить концерт в городе Рино, штат Невада, из-за болезни, сообщает CNN со ссылкой на представителя компании — организатора выступления музыканта Live Nation.

Собеседник телеканала добавил, что певец почувствовал себя плохо внезапно. Как музыкант чувствует себя в настоящее время, не уточняется. Также неизвестно, какой характер носит его внезапно возникшее заболевание.

Шоу Осборна в Рино должно было состоятся в воскресенье, 30 января. Отмененный концерт решили перенести на весну — выступление назначено на 23 апреля 2011 года. О том, будут ли отменены или отложены предстоящие концерты Осборна, не сообщается.

Согласно информации на официальном сайте музыканта, ближайший концерт Оззи Осборна запланирован на 1 февраля. Шоу должно состояться в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Всего на февраль у бывшего лидера Black Sabbath назначено 12 концертов.

Последний студийный альбом Оззи Осборна вышел в июне 2010 года. Пластинка «Scream» заняла четвертое место в хит-параде Billboard 200 и первые места в чарта рок- и хард-рок альбомов США. Мировое турне Осборна, приуроченное к выходу «Scream», стартовало 20 июня в Калифорнии. Дата окончания тура пока не выбрана.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300