31.01.2011 | Культура

У Мэла Гибсона украли «Бобра»

У Мэла Гибсона похитили копию пока не вышедшего в прокат фильма «Бобер», в котором он сыграл главную роль. Гибсон получил готовую версию картины от компании Summit Entertainment на DVD.

После просмотра актер должен был вернуть диск создателям, однако неизвестные злоумышленники похитили копию картины непосредственно из почтового ящика звезды. В настоящее время ведется поиск преступников, сообщает Deadline.

Фильм «Бобер» рассказывает историю исполнительного директора компании по производству игрушек в отставке Уолтера Блэка. Блэк впадает в депрессию и начинает общаться с окружающими при помощи игрушечного бобра, которого он носит в правой руке. Главные роли в картине исполнили Мел Гибсон, Дженнифер Лоуренс, Джоди Фостер и Антон Ельчин. Режиссером картины выступила Джоди Фостер.

О том, что «Бобер» выйдет в прокат, стало известно в начале декабря 2010 года. До этого выход картины в широкий прокат был под вопросом из-за скандала между Гибсоном и его бывшей подругой Оксаной Григорьевой. Тогда в распоряжение общественности попали записи скандалов между Григорьевой и Гибсоном. Позже, однако, стало известно, что премьера картины состоится на фестивале South by Southwest, который пройдет с 11 по 20 марта 2011 года в Остине, штат Техас.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300