27.01.2011 | Культура

Из песен Робби Уильямса сделают мюзикл

В Лондоне будет поставлен мюзикл, рассказывающий о жизни певца Робби Уильямса. Салли Грин, глава фонда, которому принадлежит лондонский театр Old Vic, начала прослушивания актеров на роли в постановке.

Сам Уильямс одобрил идею создания мюзикла, но принимать непосредственное участие в работе над ним не намерен, сообщает британский таблоид The Sun. Тем не менее, музыкант предоставил права на использование песен из своего сольного репертуара создателям спектакля.

Робби Уильямс получил известность в начале 90-х как участник квинтета Take That. В состав коллектива он вошел в 16-летнем возрасте. В 1996 году группа распалась, и Робби занялся сольной карьерой — причем она сложилась заметно более удачно, чем у его коллег по Take That.

В 2005 году Take That воссоединились, но без участия Уильямса. Официальная информация о том, что Робби возвращается в группу, появилась только летом 2010 года. В ноябре 2010 года Take That выпустили пластинку «Progress», ставшую первым за 15 лет альбомом, над которым работали все пять участников коллектива.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки