17.01.2011 | Транспорт

У одесской «Молодой гвардии» изменена схема движения транспорта

В Одессе в утренние часы (с 6:00 до 11:00) действует новая схема движения в районе развязки «Молодая гвардия». Об этом сообщило КП «СМЭП» (Специализированное монтажное эксплуатационное подразделение).

По утверждению инициаторов, изменения вводятся «с целью увеличения пропускной способности развязки в утренние часы». Согласно сообщению, «по новой схеме движения в указанное время потоки транспорта с Южной дороги и улицы Добровольского по направлению в центр города будут двигаться одновременно: два левых ряда с Южной дороги заходят в два левых ряда Николаевской дороги, а правый ряд с улицы Добровольского заходит в правый ряд Николаевской дороги.

При этом правая полоса Южной дороги по направлению в центр используется только автобусами. Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу».

В утренние часы сотрудники ГАИ и КП «СМЭП» будут присутствовать на перекрестке. Водителей просят «не пытаться въехать из правого ряда Южной дороги на Николаевскую» и призывают «двигаться с улицы Добровольского на Николаевскую дорогу по зеленой стрелке».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300