14.01.2011 | Технологии

Появились официальные фотографии открытого Chrysler 200

В распоряжении итальянского журнала Quattroruote оказались первые официальные фотографии открытой модификации автомобиля Chrysler 200. Об этом пишет Лента.Ру.

По предварительной информации, дебют новинки состоится либо на февральском моторшоу в Чикаго, либо в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Какую крышу получит новый кабриолет пока не сообщается. Отметим, что открытый Chrylser Sebring, которому модель с индексом 200 придет на смену, предлагался на американском рынке как с металлическим, так и мягким верхом. Не исключено, что такой же набор получит и новый автомобиль.

Chrysler 200 Convertible будет предлагаться с теми же двигателями, что и седан: с 2,4-литровой «четверкой» мощностью 173 лошадиные силы (в зависимости от модификации она может работать в паре с четырех- или шестиступенчатой автоматической коробкой передач), а также 283-сильным 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar. Такой мотор доступен исключительно с шестидиапазонным «автоматом».

Как сообщалось ранее, седан и кабриолет Chrysler 200 будут продаваться и на европейском рынке, однако для него их переименуют в Lancia Flavia. Премьера такой «Лянчи» пройдет в марте текущего года на моторшоу в Женеве. От американской модификации «Флавию» можно будет отличить только по другой решетке радиатора и иным бамперам, которые планируется изменить для соответствия европейским требованиям по безопасности. Кроме того, в гамму силовых установок добавится дизельный агрегат и механическая коробка передач. Ожидается, что продажи Lancia Flavia начнутся в 2012 году.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки