13.01.2011 | Курьез

Американка отбилась от злоумышленника пылесосом

Жительница округа Уильямсон, штат Теннесси, оказала сопротивление злоумышленнику, ворвавшемуся в дом, где она живет вместе со своей соседкой и ее дочерью. Об этом сообщает News Channel 5.

Амбер Алабама выгнала преступника с помощью попавшегося под руку пылесоса, пока ее соседка разговаривала с диспетчером службы 911 в ожидании полиции. По словам Рибейро, женщины увидели преступника рядом со своим домом днем во вторник, 11 января. Злоумышленник ходил вокруг дома, ища способы пробраться в него. Примерно через 15 минут после этого ему удалось проникнуть в дом через дверь, ведущую на кухню. Там его встретили хозяйка дома Робин Рибейро с телефоном, по которому пыталась узнать, как скоро приедет полиция, и Алабама с пылесосом.

Как рассказала Рибейро, ее соседке пришлось вступить в борьбу с преступником, так как полиция опаздывала к месту происшествия. Сотрудники правоохранительных органов подъехали к месту происшествия через 35 минут после того, как в экстренную службу поступил вызов. Несмотря на опоздание, полицейским удалось задержать злоумышленника.

Ранее американские женщины уже демонстрировали смекалку в борьбе с преступниками. Так, жительница штата Джорджия вместе с подругой отбились от потенциального грабителя утюгом и другими предметами, которые попались им под руку.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки