13.01.2011 | Культура

Ксения Собчак станет главредом мужского журнала

Ксения Собчак станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max, сообщает издание «Маркер» со ссылкой на неназванных потенциальных рекламодателей журнала.

Этот журнал будет издаваться в России с марта 2011 года издательским домом Global Media Group. Права на издание журнала были приобретены еще весной 2010 года, и изначально планировалось запустить журнал прошлой осенью. Позднее, однако, планы были скорректированы. Лицензией на выпуск журнала владеет RCS MediaGroup. Отметим, что официально назначение Собчак на должность главного редактора пока не подтверждено.

Журнал Max был создан в Италии в 1985 году. Его содержание преимущественно составляют эротические фотографии и небольшие статьи о кино, музыке, моде и путешествиях, а также новостные заметки. Тираж журнала, выходящего ежемесячно, составляет около 200 тысяч копий.

В 2010 году Ксения Собчак, получившая известность как светская львица, теле- и радиоведущая, попробовала себя в рекламе, снявшись в роликах для «Евросети» и футбольного клуба «Жемчужина-Сочи». Кроме того, она инвестировала около миллиона долларов в акции «Евросети» и вложилась в создание кафе «Бублик» на Тверском бульваре в Москве.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300