05.01.2011 | Технологии

Представлен обновленный фургончик Renault Kangoo

Компания Renault распространила официальную информацию об обновленном фургончике Kangoo. Мировая премьера автомобиля состоится на моторшоу в Брюсселе, который открывается 15 января этого года.

В продажу на европейском рынке машина поступит в марте. Рестайлинговый Renault Kangoo получил модернизированное оформление передней части кузова, включая «затонированные» фары головного света, иные бамперы и боковые зеркала заднего вида (последние окрашиваются в цвет кузова в базовой модификации Authentique и «под серый металлик» в более богато оснащенных Expression и Privilege). Также для автомобиля будет предлагаться три новых варианта окраски кузова. В салоне фургона будут использоваться другие цветовые решения, а список опций машины немного расширится.

На европейском рынке в гамму двигателей новинки войдет 105-сильный двигатель объемом 1,6 литра, способный работать как на обычном бензине, так и на биоэтаноле E85, а также 1,5-литровый дизель, доступный в трех вариантах мощности — 75, 90 и 110 лошадиных сил. Во Франции цены на обновленный Kangoo будут начинаться от 13 тысяч 499 евро.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки