07.12.2010 | Спорт

Британский боксер назвал Владимира Кличко победителем таксистов

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, которому 11 декабря предстоит бой с Владимиром Кличко, назвал большинство соперников украинца таксистами, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Таким образом Чисора усомнился в квалификации оппонентов Кличко-младшего, дав понять, что украинец побеждал, в основном, слабых боксеров. На официальной пресс-конференции, состоявшейся 6 декабря в немецком Мангейме, Чисора заявил также, что 34-летний Кличко является медленным боксером, карьера которого пошла на спад. Себя британец, которому 29 декабря исполнится 27 лет, назвал молодым боксером, находящимся на пике карьеры.

Кличко назвал Чисору «ужасным человеком», который бьет женщин. 10 ноября британский боксер был признан виновным в нанесении побоев своей подруге. Его приговорили к 12 неделям тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора на два года. Кличко добавил, что он провел очень хороший тренировочный сбор в Австрии и с нетерпением ждет боя.

Поединок Кличко – Чисора состоится 11 декабря в Мангейме. В этом бою украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки