02.12.2010 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе пьяный водитель устроил столкновение с двумя авто и сбежал

Сотрудники одесской Госавтоинспекции задержали водителя, который, спровоцировав столкновение с двумя автомобилями, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы городской ГАИ Алла Марченко. По информации ведомства, направляясь с Ланжероновского спуска на Польский, водитель автомобиля «Тойота-Фортунер», выполняя поворот, выехал на полосу встречного движения. Здесь произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-330202».

Затем, продолжив движение по встречке, иномарка столкнулась с еще одной машина — «Мицубиси-Кольт». После этого водитель «Тойоты», находившийся, как отмечается, в состоянии алкогольного опьянения, с места инцидента уехал. Однако его нашли и задержали вместе с авто.

В результате этого происшествия была травмирована 40-летняя женщина, управлявшая «Мицубиси». У нее — закрытый осколочный перелом правой пяточной кости со смещением.

Всего за сутки по городу произошло 3 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили четверо людей. Также сообщается, что зафиксировано 25 происшествий с материальным ущербом (повреждены автомобили).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки