30.11.2010 | Культура

Создатель «Дневника вампира» смешает Баффи с секретными материалами

Создатель телесериала «Дневники вампира» Кевин Уильямсон займется новым проектом, который он сам описывает как смесь «Секретных материалов» и «Баффи, истребительницы вампиров».

Об этом сообщается на сайте Collider. Проект, название которого пока не сообщается, задумывается как сериал-спутник «Дневников вампира». При этом прямых ссылок друг на друга в телефильмах не будет. Героями нового проекта Уильямсона станут два исследователя паранормальных явлений. В качестве кандидата на место сценариста рассматривается Джули Плек, также работающая над сюжетом «Дневников».

Сериал «Дневники вампира» выходит в эфир с сентября 2009 года. Речь в нем идет о любовном треугольнике, участниками которого являются 17-летняя девушка, 100-летний вампир с внешностью молодого человека и его старший брат.

Отметим, что «Дневники» — не единственный проект Уильямсона, получивший широкую известность. В качестве сценариста и продюсера он также работал над кинофильмами серии «Крик», картинами «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Факультет», сериалом «Бухта Доусона».

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки