25.11.2010 | Медицина

Женщины имитируют оргазм, чтобы управлять мужчинами

Британские эксперты установили, что большинство представительниц прекрасного пола манипулируют мужским поведением при помощи ускорения сексуального контакта.

Профессор Колин Хендри с коллегами из университета Лидса провел опрос более 12 000 жительниц Великобритании в возрасте от 18 до 38 лет. В ходе работы выяснилось, что 80% дам имитируют скорый оргазм, в том числе и множественный различными звуками, чтобы партнер остался не только доволен своими сексуальным мастерством, но и по причине получения дорогих подарков.

Если мужчины получают уверенность в себе, как в мачо, то они готовы на многое ради женщин, уверяют ученые. Особенно они склонны выполнять просьбы дам, в том числе идут на самые безумные финансовые траты, после половых актов, где партнерши проявили активность, показали, как они удовлетворены интимной жизнью. 20% девушек, участвующих в анкетировании, сообщили, что стимулировали мужчин потому, что у них были проблемы со здоровьем, и не возникало желания заниматься сексом.

Что касается даров, то чаще всего дамы просили бриллиантовые украшения, эксклюзивные автомобили и модные наряды. Важно отметить, что 92% женщин были уверены, что копирование собственного оргазма способствовало росту самооценки мужчин. В большинстве эпизодов они также пытались показать, как им было хорошо, чтобы с одной стороны укрепить отношения, а с другой скрыть истинные мотивы интима. Кстати, 87% девушек учились имитировать оргазм по таким известным фильмам как «Степфордские жены» и «Когда Гарри встретил Салли», где героини использовали для этого различные голосовые интонации.

Источник — Raut

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки