23.11.2010 | Курьез

Немецкую пару привлекли к суду за скрипящую кровать

Жителей Германии Стефани Мюллер и Лукаса Цетша привлекли к суду за то, что они мешали своим соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипевшей кровати, сообщает D News.

Разбирательство состоялось несколько дней назад в Берлине. В материалах дела указывается, что инцидент со скрипящей кроватью произошел в одну из ночей в июле 2010 года. Соседи 24-летней Мюллер и 25-летнего Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи) и после этого направили местным властям десяток жалоб на поведение молодых людей.

В итоге Мюллер и Цетша было решено привлечь к административной ответственности — их обвинили в нарушении закона о тишине и потребовали выплатить штраф в размере 100 евро. Однако девушка и ее партнер отказались платить штраф, после чего дело было передано в суд.

Выступая перед судьей, Мюллер заявила, что кровать, на которой она и Цетш занимались сексом, была новой и не должна была сильно скрипеть. Кроме того, немка ответила, что она и ее друг не шумели. «Быть может, вы и не шумели, но вот ваша кровать все-таки помешала соседям», — отметил судья.

Цетш поддержал свою подругу, отметив, что, по его мнению, он и его партнерша не должны были помешать соседям спать. «Это был совершенно обычный секс, ничего особенного», — отметил молодой человек. Поскольку соседи, пожаловавшиеся на поведение пары, не явились на заседание суда, дело о скрипящей кровати было прекращено.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300