22.11.2010 | Технологии

Первым покупателям кроссоверов Saab подарят планшеты iPad

Компания Saab подарит первым 500 американским покупателям нового кроссовера 9-4X планшеты iPad с памятью на 16 гигабайт. Для этого необходимо оставить предварительную заявку на специальной странице на сайте компании.

Предварительные заказы будут приниматься до середины января. После этого дилеры начнут оформление заявок, во время чего станет известно, попал ли покупатель в список первых 500 владельцев. Для предзаказа машины необходимо внести 500 долларов. В случае, если покупатель отказывается от приобретения машины, то этот задаток ему не возвращают, но iPad у него остается.

Первые клиенты смогут получить свои автомобили в начале мая 2011 года. Цены на кроссовер в США начинаются от 34,2 тысячи долларов. В Европе продажи 9-4X начнутся не раньше августа.

Премьера автомобиля Saab 9-4X состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе в середине ноября 2010 года. Кроссовер оснащается двумя шестицилиндровыми бензиновыми моторами — атмосферником объемом три литра и мощностью 265 лошадиных сил и турбодвигателем объемом 2,8 литра и мощностью 300 лошадиных сил. Они агрегатируются с шестиступенчатой адаптивной автоматической коробкой передач.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки