18.11.2010 | Культура

Назван самый сексуальный мужчина планеты

Популярный американский киноактер Райан Рейнольдс назван самым «сексуальным мужчиной планеты» в 2010 году. Этот титул на протяжении 25 лет присваивается журналом «People».

34-летний Рейнольдс, родившийся в Ванкувере, получил известность благодаря роли студента-тусовщика в молодежной комедии «Король вечеринок», после чего стал регулярно появляться в фильмах этого жанра. Позднее он зарекомендовал себя как разноплановый актер, занеся в актив роли в боевиках «Блэйд: троица», «Козырные тузы», хорроре «Ужас Амитивилля». Есть у него в «послужном списке» и романтические персонажи - в лентах «Предложение», «Просто друзья» и «Да, нет, наверное», сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас на экраны готовится выйти фильм про супергероев «Зеленый фонарь» с Рейнольдсом в главной роли. «Самое сексуальное в канадцах - это умение быть самокритичными. Это очень помогло мне в карьере и в личной жизни», - заявил актер в интервью журналу.

Кстати, личная жизнь у него складывается не менее успешно, чем карьера: 28 сентября 2008 года Рейнольдс женился на актрисе Скарлетт Йохансон. Титул главного красавчика планеты ежегодно вручается журналом с 1985 года, когда он достался покорителю миллионов женских сердец Мэлу Гибсону. С тех пор в конкурсе, по понятным причинам, лидировали представители Голливуда: Харрисон Форд, Ричард Гир и Мэтт Дэймон и другие. Брэд Питт, Джонни Дэпп и Джордж Клуни повторили это достижение дважды. Единственным «самым сексуальным мужчиной планеты» не из киноиндустрии стал в 1988 году Джон Кеннеди-младший.

Источник — «Вести.Ru»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки