17.11.2010 | Курьез

В американском суде разобрали дело о съеденной бороде

В суде Кентукки закончилось разбирательство по делу, фигурантами которого стали двое мужчин, заставивших своего приятеля съесть его собственную бороду, пишет The Lexington Herald-Leader.

Суд не стал приговаривать 47-летнего Троя Хольта и 51-летнего Джеймса Хилла к реальным тюремным срокам, однако принял решение наказать американцев условно. В материалах дела о съеденной бороде говорится, что инцидент произошел в мае 2009 года.

По имеющимся данным, будучи в подпитии Хольт и Хилл разругались со своим знакомым Харви Уэстморлендом и его младшим братом Джозефом. Потерпевший утверждает, что предметом спора стала газонокосилка, однако Хольт заявил, что ссора произошла из-за женщины.

Так или иначе, суду удалось установить, что в ходе столкновения Хольт и Хилл угрожали братьям Уэстморленд ножами и обещали их убить. Во время этого спора Хольт отрезал старшему из братьев бороду и заставил его съесть ее. «Есть бороду — это примерно то же самое, что жевать губку», — цитирует Харви Уэстморленда издание.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки