16.11.2010 | Культура

Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы Голливуда

Певица Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда. Торжественная церемония открытия состоялась в понедельник, 15 ноября, сообщает Associated Press.

На церемонию открытия звезды пришли около тысячи фанатов певицы. Агилера поблагодарила своих поклонников за поддержку и посоветовала им всегда быть амбициозными. 29-летняя певица также выразила особую благодарность своей матери. На Голливудском бульваре звезда Агилеры располагается напротив Hard Rock Cafe. Звезда стала 2432-й по счету на Аллее славы.

Открытие прошло за девять дней до премьеры фильма Агилеры «Бурлеск». Это дебют певицы на большом экране. Агилера играет выросшую в приемной семье девушку, которая отправляется из провинции в Лос-Анджелес в поисках успеха. В фильме также снялась певица Шер.

В данное время Агилера занимается не только рекламной кампанией фильма «Бурлеск», но и дает выступления в поддержку своего четвертого студийного альбома «Bionic», появившегося в продаже летом 2010 года.

Агилера начала карьеру в шоу-бизнесе почти 20 лет назад, став участницей телешоу «The New Mickey Mouse Club», в котором также снимались будущие поп-звезды Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Агилера удостоилась своей первой премии «Грэмми» в 1999 году как лучший новый исполнитель. Среди наград певицы также «Грэмми» за лучший поп-вокал в песнях «Beautiful» (2003) и «Ain't No Other Man» (2006).

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300