15.11.2010 | Технологии

В Сети появились изображения обновленного хэтчбека Opel Corsa

В понедельник на официальной странице компании Opel в сети Facebook появились изображения обновленного хэтчбека Corsa. Мировая премьера автомобиля должна состояться на моторшоу в Болонье.

Оно пройдет с 4 по 12 декабря текущего года. По словам одного из пользователей портала, эти снимки являются скриншотами онлайн-конфигуратора обновленной «Корсы», очевидно, запущенного «Опелем» по ошибке раньше времени и непродолжительное время проработавшего на немецком портале. В настоящее время в конфигураторе уже представлена нынешняя Corsa, поэтому определить подлинность опубликованных на Facebook изображений пока невозможно.

Внешность рестайлингового хэтчбека Opel Corsa выполнена в новом фирменном стиле марки, который уже применяется для моделей Astra и Meriva. Судя по изображениям, автомобиль получил другой передний бампер с большим центральным воздухозаборником, иную решетку радиатора и новые фары головного света, в которых, как ожидается, появятся светодиодные секции. Заднюю часть кузова модернизация практически не затронет. На европейском рынке обновленная «Корса» появится в следующем году.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки