04.11.2010 | Курьез

Певицу Lady GaGa забросали помидорами в центре Лондона

7 ноября в Мадриде состоится вручение наград MTV European Music Awards (ЕМА). Эта церемония, «придуманная» телеканалом MTV Европа в 1994 году, ежегодно переезжает из одной европейской столицы в другую.

Победители EMA в 11-ти главных и 24-х региональных номинациях определяются интернет-голосованием на сайте премии. При этом, у каждого европейского отделения MTV есть свой сайт EMA, на котором проводится голосование. В честь ЕМА-2010 изобретательные лондонцы провели «Томатину» – томатную битву, традиционно проходящую в испанском городе Буньоль, сообщает сайт MTV.

В центр Лондон, на Голден-сквер, были доставлены 25 тысяч помидоров, которые стали достойным оружием для 200 участников сражения. Руководить битвой ведущим MTV помогали двойники Lady GaGa и Кэти Перри. Их смелые костюмы были украшены томатными «кляксами».

Следует отметить, что наряжаться в костюмы, напоминающие шокирующие наряды самой эпатажной певицы, в нынешний Хэллоуин стало модно. Lady GaGa, растроганная количеством своим двойников, призналась им в любви со своей персональной страницы в социальной сети Twitter.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки