02.11.2010 | Общество

В Израиле 12-летний эксгибиционист терроризирует дом престарелых

Жительницы дома престарелых, расположенного в восточной части Нетании, обратились в полицию с жалобой на сексуальный домогательства от 12-летнего мальчика, проживающего по соседству.

По словам женщин, которым от 65 до 90 лет, подросток преследовал их, хватал их, на их глазах ласкал себя и демонстрировал свой половой орган. Сам мальчик на допросе в полиции признался, что избрал в качестве жертв пожилых женщин, «потому что они тупые и слабые». В полиции подчеркивают, что речь идет о ребенке из так называемой «нормативной» семьи, и что он объяснил свое поведение тем, что ему было скучно.

Пожилые женщины, в свою очередь, чувствуют себя униженными, некоторым из них потребовалась медицинская помощь из-за нервных переживаний. Как отмечает радиостанция «Коль Исраэль», в полиции опасаются, что жертвами юного эксгибициониста стали значительно больше женщин, поскольку многие не решились пожаловаться на ребенка.

По словам представителей полиции, мальчик подстерегал престарелых женщин, когда они шли по улице в одиночестве, и приставал к ним. Некоторые женщины подвергались нападениям неоднократно. В связи с тем, что речь идет о 12-летнем подростке, суд принял решение поместить подозреваемого под домашний арест сроком на 10 дней. Ожидается, что против юного извращенца не будут вынесены обвинения из-за возраста: его перевоспитанием займутся социальные службы и специалисты по работе с несовершеннолетними из управления исполнения наказаний.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки