25.10.2010 | Курьез

Ученые назвали место обитания современных ведьм

В Великобритании сосредоточено наибольшее количество ведьм, ангелов-хранителей, фей, привидений и прочих мистических существ. Эта страна издавна славилась обилием духов, что не изменилось и сейчас.

К такому выводу британские ученые, специалисты в области паранормальных явлений, пришли, составив и проанализировав список необычных событий, зарегистрированных в полиции за последние два с половиной десятилетия.

В общей сложности в него вошло 755 документально зафиксированных случаев видений ангелов или духов в человеческом, животном или ином воплощении, а также необъяснимых фактов исцеления людей от тяжелых болезней. Чаще всего, при этом, упоминается о неких доброжелательных сущностях, обладающих положительной энергетикой — в 192 случаях. Большинство из них (восемнадцать видений) было зарегистрировано в Йоркшире. Второе место занимают явления ангелов: их количество составило 104 случая.

Согласно данным изыскания, 44 жителя Британии за последние двадцать пять лет смогли своими глазами увидеть эльфов, 32 человека встретились с колдуньями, а 24 — с собственными ангелами-хранителями. Одно из недавних свидетельств подобного рода повествует о появлении в лесу Саттон-Вуд, расположенном в графстве Дербшир ангела в образе монаха. Люди, которые утверждают, что видели его, рассказывают об исходящей от призрака ауре добра, дарующей чувство радости и счастья.

Источник — Raut

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки