14.10.2010 | Транспорт

В Одессе временно перекрывается движение на ряде улиц

С 14 по 17 октября в Одессе будет временно перекрыто движение транспорта по ряду улиц на Молдаванке. Об этом сообщает муниципальный департамент транспортного комплекса и связи.

Эти меры вводятся в связи с проведением соревнований по автомобильным кольцевым гонкам «Гран-при Одессы 2010». Речь идет о следующих улицах:

— ул. Разумовская на участке от ул. Косвенной (в сторону ул. М. Грушевского);
— ул. Балковская на участке от ул. Дальницкой к ул. Раскидайловской;
— ул. М.Грушевского от ул. Парковой в сторону автовокзала;
— ул. Средняя на участке от ул. Косвенной к ул. Балковской;
— ул. Ленинградская на участке от ул. Косвенной к ул. Балковской;
— ул. Бугаевская от ул. Строительной в сторону автовокзала;
— ул. Бабеля на участке от пер. Виноградного к ул. Головковской.

Движение городских автобусных маршрутов 14 – 17 октября будет организовано таким образом:

1) маршруты №№ 115, 208
— в прямом направлении:
с ул. М. Грушевского по ул. Парковой, Маловского, Балковской, Скидановскому спуску, Старопортофранковской, Колонтаевской к автовокзалу, по ул. Колонтаевской, Косвенной (№ 115), Разумовской (208) и далее по маршруту;
— в обратном направлении:
по ул. Косвенной, Колонтаевской (к автовокзалу), Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Маловского, Парковой, М. Грушевского и далее по маршруту.

2) маршруты №№ 197, 198
— в прямом направлении:
с ул. Агрономической по ул. Ак. Воробьева, Маловского, Балковской, Скидановскому спуску, Старопортофранковской, Колонтаевской (к автовокзалу), Колонтаевской, Косвенной
№ 198 по Разумовской и далее по маршруту,
№ 197 по ул. Степной, Дальницкой и далее по маршруту;
— в обратном направлении:
№ 197 с ул. Дальницкой по ул. Степной (№ 198 с ул. Разумовской), по ул. Косвенной, ул. Колонтаевской к автовокзалу, Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Маловского, Ак. Воробьева и далее по маршруту.

3) маршруты №№ 16, 23, 30А, 156,191,232а
— в прямом направлении:
с ул. Балковской по Скидановскому спуску, Старопортофранковской, Колонтаевской (автовокзал), Колонтаевской, Косвенной, Степной (№ 191 — далее по маршруту), Дальницкой и далее по маршруту;
- в обратном направлении:
с ул. Дальницкой, по ул. Степной, Косвенной, Колонтаевской (автовокзал), Колонтаевской, Серова, Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, Балковской и далее по маршруту.

На период проведения соревнований будет временно приостановлена работа троллейбусного маршрута № 8. Вместо него будут курсировать автобусы большой вместимости со стоимостью проезда в 1 грн. и перевозкой льготных категорий граждан согласно перечню, установленному для горэлектротранспорта.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки