05.10.2010 | Спорт

Николаю Валуеву предложили роль в Голливуде

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев получил несколько предложений из Голливуда, пишет издание «Комсомольская правда». По словам Валуева, пока ему предложили эпизодическую роль.

Породнее спортсмен не стал ничего говорить, отметив, что роль «ни о чем». «Когда появится действительно интересное предложение, тогда можно будет об этом говорить», — сказал Валуев. Боксер не уточнил, принял ли он поступившее из Голливуда предложение, но подчеркнул, что планирует и дальше сниматься в кино. Дебют Валуева состоялся в 2008 году, когда он сыграл главную роль в фильме российского режиссера Филиппа Янковского «Каменная башка».

Что касается спортивной карьеры Валуева, то пока неясно, когда он сможет вернуться на ринг. 8 октября боксеру должны сделать операцию на левом плече и суставе правой руки. Сколько времени займет восстановление после операции, пока неизвестно. Свой последний бой Валуев провел в ноябре 2009 года. Тогда он проиграл титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британцу Дэвиду Хэю, потерпев поражение по очкам.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки