01.10.2010 | Культура

Сексуальный ТОП-100 России. Шпионка Анна Чапман отстает от лидеров

На сайте российского издания для мужчин Maxim проходит голосование, по результатам которого будут распределены места в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны».

Принять участие в голосовании могут те, кто приобрел октябрьский номер журнала (чтобы проголосовать на сайте, надо ввести код). Западные СМИ обратили особое внимание на тот факт, что в список включено имя «самой сексуальной российской шпионки» Анны Чапман. Редакция Maxim дает ей следующую краткую характеристику: «Одна из 10 агентов, разоблаченных этим летом американцами. Обменяли на 4 шпионов и вернули в Россию. Встретилась с Путиным, пели вместе. Была замужем за англичанином, отсюда и фамилия у уроженки Волгограда. Рыжеволосая красотка получила прозвище «Агент 90-60-90». Самая загадочная секс-бомба современности».

Однако читатели Maxim предпочитают других женщин. На момент публикации данного сообщения, Анна Чапман находится лишь на 65-м месте, обходя телеведущих Анастасию Заворотнюк и Екатерину Стриженову, супермодель Наталью Водянову и певицу Анну Нетребко, теннисисток Марию Кириленко и Анну Курникову, порнозвезду Елену Беркову и светскую львицу Тину Канделаки, но заметно уступая лидерам.

ТОП-10 пока выглядит так: 1) Виктория Боня, секс-символ реалити-шоу «Дом-2», 2) актриса Кристина Асмус, с обложки октябрьского номера Maxim, 3) актриса и певица Мария Кожевникова, 4) певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева (Галушка), 5) ведущая MTV Ирена Понарошку, ставшая «самой сексуальной по России» в прошлом году, 6) актриса Дарья Сагалова, дважды попадавшая на обложку Maxim, 7) певица Анна Седокова, автор книги «Искусство соблазнения», 8) Анна Плетнева из группы «Лицей», 9) певица, актриса и фотомодель Настя Задорожная, 10) актриса Мария Берсенева, из сериала «Маргоша».

Имена из ТОП-10, в отличие от тех, что были упомянуты раньше, мало известны за пределами России. В ТОП-50 попали несколько женщин, которых знают не только в Российской Федерации – например, певица Жанна Фриске, (20-е место), актриса Ольга Куриленко, известная не только ролью «подруги Бонда» (27-е место), теннисистка Мария Шарапова (38), телеведущая Ксения Собчак (43) и другие.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки