22.09.2010 | Культура

Особняк Фрэнка Синатры выставлен на продажу

Поместье, в котором жил знаменитый американский певец и актер Фрэнк Синатра, выставлено на продажу за 22,5 миллиона долларов. Об этом сообщает портал Move.com.

Площадь особняка, расположенного в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр, составляет более 800 кв. м. В доме есть семь спален, семь ванных комнат, две гостиные, столовая, две библиотеки и несколько других комнат. На прилегающей территории площадью около одного гектара находится бассейн с джакузи.

Поместье было построено в 1936 году. Недвижимость выставляется на продажу впервые со времени смерти Синатры в 1998 году. Имя нынешнего владельца дома не разглашается.

В январе 2008 года на продажу выставлялся двухэтажный пентхаус в Нью-Йорке, где Синатра жил с 1961 по 1972 год. Стоимость квартиры составляла шесть миллионов долларов.

Фрэнк Синатра родился в декабре 1915 года. Он является обладателем многочисленных наград, в том числе двух «Оскаров» и двух «Золотых глобусов». В 1997 году был награжден высшей наградой США — «Золотой медалью Конгресса».

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки