13.09.2010 | Технологии

Британка «переселилась» в компьютерную игру: ее собаки умерли от голода, дети выжили

33-летняя жительница графства Кент забыла о своих детях и собаках ради компьютерной игры Small World. Несколько лет назад ее муж внезапно скончался от сердечного приступа.

Женщина, тяжело переживавшая эту трагедию, заперлась в большом доме с тремя маленькими детьми и двумя собаками. В феврале прошлого года некий приятель посоветовал вдове немного отвлечься от переживаний за компьютерной игрой. Первое время женщина играла в Small World не более двух часов в день. Однако в последние месяцы она посвящала игре весь день и всю ночь, оставляя не более двух часов, чтобы немного поспать.

Ее собаки, немецкая овчарка и ищейка, умерли от голода, так как женщина, увлеченная приключениями великанов, гномов и людоедов, забывала покормить их. Тела собак, лежавшие прямо в столовой, разлагались более двух месяцев. Трое детей, 9-ти, 10-ти и 13-ти лет, питались консервированной фасолью, доставая ее руками из банок.

Полицию и социальную службу в дом пригласили соседи, почувствовавшие неприятный запах, исходивший из почтового ящика семейства. Суд приговорил женщину к шести месяцам тюремного заключения с отсрочкой исполнения приговора на два года и 75 часам общественных работ. Ей также запрещено содержать домашних животных и пользоваться Интернетом, сообщает Daily Mail.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки