09.09.2010 | Культура

Самая красивая женщина планеты снимется в фильме «Драйв»

Кристина Хендрикс, которую в нынешнем, 2010 году журнал Maxim назвал самой красивой женщиной планеты, снимется в картине Drive. Об этом сообщает Variety.

Сюжет фильма строится вокруг гонщика, который подрабатывает угоном автомобилей. Его спокойное существование заканчивается, когда он решает помочь бывшему парню своей соседки. Помимо Хендрикс в картине снимаются Брайан Крэнстон, Кэри Маллиган, Райан Гослинг, Оскар Айзек и Альберт Брукс. Режиссером картины выступает Николас Виндинг Рефн. Продюсирует проект Марк Платт, работавший над такими картинами, как «Особо опасен», «Девять» и «Скотт Пилигрим против всех». Съемки фильма должны начаться в декабре 2010 года.

Широкую известность в мире Кристина Хендрикс получила за роль Джоан Хэллоуэй в сериале канала AMC «Безумцы' (Mad Men). Этот сериал получил в 2010 году статуэтку «Эмми» в третий раз подряд. «Драйв» — не единственный проект, над которым работает Хендрикс: она участвует в комедии «Жизнь, как она есть» c Кэтрин Хейгл и Джошем Дюамель, а также фильме «Отсоединение» (Detachment) с Эдрианом Броуди и Люси Лью.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки