11.08.2010 | Технологии

Компания Renault обновит «Лагуну»

Компания Renault в ближайшее время займется актуализацией собственного модельного ряда. В частности, уже на автосалоне в Париже Renault представит обновленное семейство Laguna.

Об этом сообщает итальянский Autoblog. Ожидается, что рестайлинговая «Лагуна» получит модернизированный, более строгий дизайн передней части кузова в стиле модели Renault Latitude, построенной на базе седана Samsung SM5, и некоторые изменения в интерьере. В техническом плане никаких серьезных обновлений не планируется.

Кроме того, уже к концу текущего года компания Renault может свернуть производство кроссовера Koleos. Эта модель не пользуется высоким спросом в Европе, существенно уступая по продажам всем конкурентам в данном классе. Окончательное решение о судьбе Koleos пока не объявлено.

Напомним также, что в ближайшее время компания Renault приступит к разработке нового поколения бюджетного семейства Logan. Как ожидается, новый автомобиль будет готов к 2012 году, а пока французская компания занимается подбором поставщиков для реализации данного проекта.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки