26.07.2010 | Культура

Создатель Фредди Крюгера выпустит графический роман

Создатель «Кошмара на улице Вязов» Уэс Крейвен опубликует комикс, сообщает Интернет-издание Deadline. Информации о сюжете и названии графической новеллы Крейвена пока нет.

Однако уже известно, что комикс будет издан в четырех номерах в издательстве Liquid Comics. Первая часть комикса поступит в продажу в начале 2011 года. Предполагается, что новеллу Крейвена будут распространять как в виде бумажных книг, так и в электронном формате.

«У меня давно появилась одна идея, которую мне очень хотелось бы воплотить в жизнь. Сотрудничество с Liquid Comics —идеальный вариант и для меня, и для издательства», — заявил Крейвен. Отметим, что компания Liquid Comics ранее издавала работы таких кинорежиссеров, как Джон Ву и Гай Ричи.

Крейвен является создателем популярных серий фильмов ужасов — помимо «Кошмара на улице Вязов», это серия «У холмов есть глаза». Кроме того, он в качестве режиссера работает над циклом «Крик». В июне 2010 года Крейвен начал снимать ленту «Крик 4», релиз которой запланирован на апрель 2011 года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки