21.07.2010 | Культура

СМИ: из-за скандала с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон покидает США

Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон, у которого начались серьезные проблемы, распродает свою недвижимость в США и уезжает на родину в Австралию, сообщает The Daily Mail.

Проблемы у актера возникли после обнародования скандальных записей его диалогов с бывшей подругой и матерью его восьмимесячной дочери Оксаной Григорьевой. По информации британской газеты, Гибсон уже продал поместье под Нью-Йорком за 24 млн долларов, тогда как в 2007 году эту недвижимость оценивали в 39,5 млн. На продажу выставлен также особняк актера в Малибу, за который он просит 17 млн долларов.

Как отмечает издание, на переезд Гибсона уговорила его бывшая жена Робин Мур, в браке с которой актер прожил 28 лет. По словам источника, близко знакомого с семьей, она пришла в ужас от нападок в местной прессе и лжи со стороны Оксаны Григорьевой и посоветовала актеру вернуться в Австралию, где тот вырос.

«Голословные утверждения Оксаны объединили Мела и Робин, и этот переезд – ее идея. Она шокирована и разгневана ложью этой женщины, и семеро детей поддерживают ее в этом. Робин никогда не видела, чтобы Гибсон так себя вел. Она заверила его в мысли, что ему следует убраться подальше от Голливуда и найти покой на ранчо, а она приедет к нему попозже, прихватив некоторых детей», – рассказал газете источник.

Между тем, друзья Григорьевой настаивают, что она говорила правду и ничего кроме правды, пишет NEWSru.com. Представители Гибсона пока не подтвердили информацию о переезде актера в Австралию.

Источник — NEWSru.co.il

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки