14.07.2010 | Культура

Анджелина Джоли полюбила русский язык

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли призналась в любви к русскому языку, который изучала во время съемок шпионского триллера «Солт», сообщает The Sun.

Артистка сказала, что считает русский очень чувственным и соблазнительно звучащим языком. «Было очень интересно понять и узнать, насколько красивым может быть этот язык. Одновременно он может быть очень жестким и чувственным», — поделилась впечатлениями от изучения русского языка Анджелина Джоли. Она отметила, что обучение далось ей непросто, и она постоянно делала ошибки, когда произносила русские слова.

В фильме «Солт» Анджелина Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в том, что она — русская шпионка, собирающаяся убить американского президента. По ходу фильма героине актрисы постоянно приходится доказывать, что она не работает на российскую разведку.

Первоначально планировалось, что фильм выйдет зимой 2009 года, однако в итоге сроки релиза были перенесены на лето 2010 года. По неофициальным данным, премьера «Солт» состоится 23 июля 2010 года.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300