14.07.2010 | Это любопытно

Румынская модель основала политическую партию красивых

23-летняя румынская модель Санзиана Буруяна, специализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей. Об этом сообщает Metro.

По словам модели, «красивая» партия поможет улучшить имидж Румынии и привлечь в страну множество туристов. Для этого девушка, например, предлагает принять закон, согласно которому право работать гидами для туристов получат только модели в купальниках-бикини.

Однако основные пункты политической программы больше касаются не туристической сферы, а образа жизни и поведения румын. В частности, Буруяна предлагает штрафовать жителей страны за избыточный вес — примерно по 12 евро за каждый лишний килограмм. Кроме того, модель собирается брать штрафы с неверных супругов (измена обойдется в 120 евро).

Также в программе «красивой» партии говорится, что в Румынии должны быть запрещены шутки про недалеких блондинок. «Если кто-то осмелится произнести такую шуточку, он сразу же будет отправлен в тюрьму», — предупредила Буруяна. Сколько румын уже вступили в партию красивых людей, не уточняется.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки