06.07.2010 | Спорт

Абрамович предложит Торресу 50 миллионов фунтов за переход в «Челси»

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович прилетел в ЮАР, чтобы провести встречу с агентами нападающего английского клуба «Ливерпуль» и сборной Испании Фернандо Торреса.

Как пишет The Daily Telegraph, российский бизнесмен намерен добиться перехода 26-летнего футболиста в «Челси» и готов предложить за сделку 50 миллионов фунтов (более 60 миллионов евро).

Издание подчеркивает, что Абрамович уже успел побывать в Южной Африке в начале чемпионата мира по футболу и теперь вернулся, чтобы показать Торресу и его представителям, насколько серьезны намерения «Челси». Владелец лондонской команды собирается встретиться с агентами испанского игрока в ближайшие дни. Источник, близкий к сделке, утверждает, что российский предприниматель приложит все усилия, чтобы добиться своего.

Фернандо Торрес выступает в составе «Ливерпуля» с 2007 года. В конце мая 2010 года футболист продлил соглашение с клубом до 2014 года. Всего Торрес провел в английской премьер-лиге 292 матча, в которых забил 138 голов.

В настоящее время Фернандо Торрес в составе сборной Испании принимает участие в мировом первенстве в ЮАР. В полуфинале ЧМ испанцы встретятся с национальной командной Германии. Матч состоится в четверг, 7 июля.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки