15.06.2010 | Это любопытно

Французских футболистов в ЮАР стимулируют секс-игрушками

Тренер французской футбольной сборной Раймон Доменек пообещал, что если игроки достигнут четвертьфинала на чемпионате мира в ЮАР, им разрешат воссоединиться со своими подругами.

Как передает портал «Раут», обычно спортсменам ограничивают личную жизнь на время ответственных соревнований. По данным некоторых специалистов, секс и переживания, связанные с отношениями, негативно сказываются на результатах выступлений. Вице-президент французской федерации футбола Ноэль Ле Граэ пересмотрел взгляды на данную проблему.

Парень чувствует себя лучше с женщиной, которая его поддерживает. Девушки пока не успели доехать до Африки, так как четвертьфинал еще не начался. Кроме того, неизвестно, пробьются ли туда французы. Даже стимулированные ожиданием своих жен, они не показали яркой игры. А вот приспособления для эротических игр — презервативы, массажные масла и пушистые розовые наручники, в номера футболистов уже доставили.

С французскими врачами согласен и бывший игрок сборной Бразилии Бранко. Легендарный защитник, который в 1994 году в США выиграл Мундиаль, признался, что его и товарищей по команде ни в чем не ограничивали во время турнира. «Что в этом плохого? Мой сын Стефано был задуман во время Чемпионата мира, когда я провел один день с женой в Сан-Франциско. Секс хорош для всех, потому что он снимает напряженность», — считает 46-летний Бранко.

«Нам не запрещали пить, и мы позволили себе 3-4 раза оттянуться. Если бы алкоголь был проблемой, то не было бы футбола в Англии или Германии, где пьют пиво, или в Италии, Франции и Аргентине, где люди традиционно употребляют вино», — резюмировал футболист.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки